| Beschreibung | VS:3509-60 KERALA TANNED/RS: 3100-60/TRÄ:COMPOSITE-PP 6,2MM Brandt-Nr: 769914 |
| Länge | 305,00 cm |
| Breite | 132,00 cm |
| Stärke | 7,80 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.026 m²) |
| Dekorbezeichnung (oben) | Kerala Tanned |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Fantasie/Repro |
| Feuchtraumgeeignet | ja |
| Holzart (Dekornummer) | 3509-60 |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Kerala Tanned |
| Marke | Resopal |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |